Боевики-радикалы блокируют склады «Рошен» под Киевом



Боевики-радикалы блокируют склады «Рошен» под Киевом. Два десятка мужчин, представившихся как солдаты и офицеры добровольческих батальонов, Нацгвардии и ВСУ, приехали в Яготин Киевской области. Уверяют, что приехали блокировать логистический центр «Рошен». Чуть больше здесь

Все ждали, когда боевики Михомайдана пойдут на штурм Рады и администрации президента, но они выбрали другой путь.
Сделана ставка на то,чтобы вынудить власть первыми применить силу. Ударили по самому больному - бизнесу Порошенко. Боевики грозятся блокировать и другие объекты бизнеса президента. Теперь у Порошенко два выбора: война или унижение.

Забавно смотреть, как два кума Виктора Ющенко, Михо и Петро, ведут между собой разборки. Ющенко, даже заявил у себя в мордокниге, что Украине, нужен политический курс Ющенко.