Category:

Субботний вечер с гитарой

Пора к хреням забросить самоучители игры и всякие учебники преподающие разные школы гитары. Там написано, что гитара - это исключительно струнный инструмент, а никак не ударный. Также рассказывается, что звуки извлекаются правой рукой, а левой нужно зажимать отдельные струны и брать аккорды. Есть немало гитаристов, которые опровергают прописные гитарные истины. Не сомневаюсь, что в дальнейшем, техника игры будет еще видоизменятся и усложнятся, ибо нет предела совершенству. За что я и люблю гитару. фортепиано и саксофон не смотря на сложность конструкции, в этом плане более ограничены.