Что то перестрелка нешуточная началась. Давно такого не было. Выключаю комп. Всем спокойной ночи!
4 Спокойной ночи! Что то перестрелка нешуточная началась. Давно такого не было. Выключаю комп. Всем спокойной ночи! мои фотоотсебятина