Пушилин: урегулирование в Донбассе может затянуться на 10-15 лет
"К сожалению, быстрых решений на сегодня ждать не приходится. Учитывая динамику переговоров и отношение украинской стороны к реализации минских соглашений, процесс урегулирования конфликта может затянуться на 10-15 лет"http://dnr-news.com
P.S. От себя: Теперь Денису Владимировичу осталось выйти к народу и честно сказать о том, что наступление вооруженных сил Новороссии специально остановили для того, чтобы потом 10 - 15 лет договариваться с фашистами. А вы, все это время, на всякий случай ночуйте в подвалах, а то вдруг прилетит какая нибудь хрень и до победы не доживете.
Осталось немного потерпеть